создание сайтов - вопрос №498810

Здравствуйте, у меня возникла проблема, я сделал форму обратной связи на сайте, но отправляя с сайта сообщение, мне не приходит сообщение на меил. Вот код:

Связаться

Здесь Вы можете получить ответы, на Свои вопросы!

/>/>Как мы можем помочь Вам?<div class="footer-right"><br /> <h6 class="p-title">Связаться</h6><br /> <p>Здесь Вы можете получить ответы, на Свои вопросы!</p><br /><br /> <!-- form --><br /> <script type="text/javascript" src="js/form-validation.js"></script><br /> <form id="contactForm" action="yermolaev91@mail.ru" method="post"><br /> <fieldset><br/> <div><br /> <input name="name" id="name" type="text" class="form-poshytip" title="Как Вас зовут?" value="Name" onfocus="defaultInput(this,'Name')" onblur="clearInput(this,'Name')" /><br /> </div><br /> <div><br /> <input name="email" id="email" type="text" class="form-poshytip" title="Введите адрес электронной почты" value="Email" onfocus="defaultInput(this,'Email')" onblur="clearInput(this,'Email')" /><br /> </div><br /> <div><br /> <textarea name="comments" id="comments" rows="5" cols="20" class="form-poshytip" title="Как мы можем Вам помочь? " onfocus="defaultInput(this,'Как мы можем Вам помочь?')" onblur="clearInput(this,'Как мы можем Вам помочь ?')" >Как мы можем помочь Вам?</textarea><br /> </div>

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание, как liveexpert отформатировал ваш html.

Половина страницы потерялась.

Но из того, что я понял — у вас стоит

action="yermolaev91@mail.ru" а надоaction="mailto:yermolaev91@mail.ru"Но e-mail сам собой не отправится, а лишь будет вызван почтовый клиент с готовым письмом на ваш адрес.Чтобы письмо отправилось без вызова почтового клиента — используется, например следующий php скрипт (выполняется на сервере)

<?PHP

#######################################################
# This script is Copyright 2003, Infinity Web Design  #
# Written by Ryan Brill - [email]ryan@infinitypages.com[/email]      #
# All Rights Reserved - Do not remove this notice     #
#######################################################

## The lines below need to be edited...

###################### Set up the following variables ######################
#                                                                          #
$to = «you@your.com»; #set addres to send for to
$subject = «Results from your Request Info form»; #set the subject line
$headers = «From: Form Mailer»; #set the from address
$forward = 1; # redirect? 1 : yes || 0 : no
$location = «thankyou.htm»; #set page to redirect to, if 1 is above
#                                                                          #
##################### No need to edit below this line ######################

## set up the time ##

$date = date («l, F jS, Y»);
$time = date («h:i A»);

## mail the message ##

$msg = «Below is the result of your feedback form.  It was submitted  on $date at $time.\n\n»;

foreach ($_POST as $key => $value) {
    $msg .= ucfirst ($key) ." : ". $value . "\n";

mail($to, $subject, $msg, $headers);
if ($forward == 1) {
    header («Location:$location»);

else {
    echo («Thank you for submitting our form. We will get back to you as soon as possible.»);

?>