Всем здравия! Друзья эксперты и люди видящие больше, уже второй раз подряд снится романтический сон с коллегой, где она проявляет симпатию. - вопрос №4988222

В первом сне она шёпотом сказала, что любит меня, а сегодня приснилось, что мы лежим в обнимку и соприкасаемся руками и гладимся друг друга. Не могу понять, либо это я поехавший, либо я подсознательно считываю ее желания.
3 ответа

Ответы

Вы считываете ее желания. Возможно, даже, через какое-то время  начнёт проявлять себя в реальной жизни.
Ее тайные желания близости с Вами.
Здравствуйте!  Так и есть. — Чувствуете энергию, исходящую от неё. Она, втайне, желает Вас…