Как пройдёт бракоразводный процесс, когда закончится в след. году (месяц)? Что будет с недвижимостью(3-х комн. квартира) Александр Николаевич Г. - вопрос №4988455

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Развод произойдет после 6 месяцев.Раздела недвижемости не будет.Колесо фортуны на вашей стороне — будете справлять победу.
Добрый день
Почему то я вижу, что все у вас затянется. Нет не у одной стороны провести все быстро. Какие то препятствия встают. До середины года не увидела этого движения. Надеюсь все наладится. Всего светлого