Импульсное зарядное устройство maxinter plus-21 bi при зарядке agm аккумулятора, автоматически выдает напряжение 16,7 вольт при допустимом 14,4 - - вопрос №4988767

14,7 вольт. В чем проблема? Какое решение?

Лучший ответ по мнению автора

Варианта два: либо АКБ устал… либо зарядное выдает не то…

Все нужно проверять, сначала конечно простым тестером проверить реальное напряжение и ток заряда.

Так же можно проверить и сам АКБ, но потребуется другие инструменты.