Будут ли в ближайшее время финансовые поступления к Ирине 25.06.1981гр? - вопрос №4988819

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

6ж, 4, 8 — Да, вероятнее всего от мужчины, который имеет руководящий пост, или с его помощью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Показана работа, труд. Вы будете стараться что-то делать Но, к сожалению, упустите благоприятные возможности. Вам выпала карта опоздания, упущенного момента. Будет много суеты, желание схватиться за несколько дел.
Будете командовать, ставить свои условия. И еще показано освобождение. Раньше вас что-то сдерживало, ограничивало в действиях, а теперь вы будете свободны.