До сих пор плохо , не знаю что делать - вопрос №4988914

В пятницу пол дня не ела, пришла домой, поела полуфабрикатов, чипсы и запила все это пивом. В субботу утром просыпаюсь от резкой боли, в боку живота слева и очень сильно тошнило.
Я выпила воды, открыла окно, чтоб впустить холодный воздух так и уснула, но головная болела и чувство тошноты так и не прошло.
Вот уже воскресенье, до сих пор болит голова и тошнит, особенно чувство тошноты усилилось после завтрака, но живот не болит.
Скажите, пожалуйста, это связано с отравлением?

Дополнение автора от 04.12.22 19:27:05
Здравствуйте, Расстройство стула не было
Очень хотелось вырвать но не получилось, состояние тошноты
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Расстройство стула или рвота — были?