Здравствуйте.Интересует вопрос здоровья моего.Грудная клетка,что с ней?Болит... Дата рождения: 21.07.1994 - вопрос №4989607

2 ответа

Ответы

Как  правило   , это межрёберная невролгия   -  вам   нужно  принимать витамин Б12    и     все  остальные   витамины группы Б  .     Отпустит . Ничего  серьёзно  не  увидел .   Вас   просто  продуло а  вы и не  заметили!
Энергетические блоки

@ SOFIA CHERNAYA