Мне снится один и тот же сон уже 8 дней. В этом сне я бегу от демона,но он меня догоняет и начинает мою плоть изувечивает ее,от чего же я и умираю,но я возвращаюсь на тоже место где его и встретил,и - вопрос №4990673

это идёт уже 8 дней подряд. я просто даже боюсь засыпать Дата рождения: 01.08.2002
1 ответ

Ответы

Вам нужно чиститься и молиться. Есть вероятность подселения.