Ув. эксперты, живут ли среди людей эльфы или альвы, как их ещё называют?.. и можно ли узнать Альва по фото? - вопрос №4700421

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Живут, но мы их не видим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, живут, и узнать их можно, по фото, есть признаки.
Добрый вечер. С человеком могут находиться различные сущности, но вряд ли можно назвать это жизнью. Это лишь эманации каких-либо существ, находящихся за гранью нашей реальности: а уж эльфы это, или демоны разницы нет. Вживую подобных сущностей я за свою практику не встречал и сомневаюсь, что встречу. С уважением.
Здравствуйте! Да, живут, это некие сущности…
любые сущности тонкого духовного мира вне времени и они вечны…
Среди людей живет множество цивилизаций, в т.ч. и плазмоидные, к коим и относятся эльфы.
Эльфы и альвы  это две  противоположности, и у каждого из них есть свои различия., и определенные признаки, чем их различают.И они  есть среди нас…
Здравствуйте.да живут.но они очень редкие.они имеют очень белую кожу, за частую блондины или пепельные.иногда рыжие.
В пространстве множество миров и все они обитаемы своими жителями, некоторые из них приходят в наш мир  так сказать проявляются и показываются нам  людям, иногда их видно на фото ,,,
Живут среди нас, их можно узнать по большим ушам и выпуклым глазам.
Живут. Светлые и тёмные. По фото их можно различить.
Да есть, но они живут в другой плотности  и в других местах, людям недоступны
есть различные духи ,
есть духи природы, они живут на природе.
есть духи стихий,
есть духи святых,
есть духи умерших,
есть тонкий мир — духовный мир
Нет не живут давно очень
Доброго.

Они не местные. Наш мир построен на измерениях, и они — не из этого. На фото — можно, но очень-очень-очень редко, как любое из иного мира, сотканное от энергий отличных от наших. Это должно сойтись очень много обстоятельств — день, место, фотограф, техника и тд.
А иначе? Представьте, сколько бы всего запечатляли на технику люди на кладбищах или заброшенных местах? В церквях? Но нет. Чтобы такое получилось, нужно, чтобы сотни линий сошлись в одной точке.
Придуряться человеком, как и вселяться в него, могут только низшие. А вы говорите про альвов. Это совсем другие энергии, они такими нарушениями не промышляют, иначе — сразу будут пинком отправлены в низы. По своей воле они сюда не пойдут, тем более, не будут жить на постоянной основе.

Удачи.
Вера, надо понимать, что Эльфы — это духи природы, классифицируемые как мужские духи предков, и рода. Альвы -  отдельная группа полубожественных существ, наиболее близко стоящую к богам-асам, и  двергам.
Вы их самостоятельно можете отличать и даже распознавать, при соответствующей настройке и желании, а по фото, думаю навряд ли кто-то сможет их сфотографировать, попытаться можно, но не отобразятся.
Здравствуйте. Нет. Имея воздушную природу они не имеют возможности должным образом материализоваться. И в принципе в плотных сферах им затруднительно пребывать.
нет