Здравствуйте! Юлия, 25.11.1987,23-45, г. Луга, Ленинградская область.На одном месте работы я отработала 13 лет. Мне предложили новое место работы, стоит ли соглашаться? - вопрос №4990708

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

стоит… тут расти вам не куда… а на новом месте ждет финансовый подъем…
Здравствуйте, соглашайтесь увеличение финансов будет и моральное удовлетворение
Здравствуйте, видео ответ на Ваш вопрос
youtu.be/VYjxC8mXxJU
Стоит согласиться в том случае, если вас там все будет устраивать полностью и финансы тоже.
Здравствуйте, колесо Судьбы, Мир, Император. Сила. Одни старшие арканы, волею Судьбы используйте этот шанс, однозначно соглашаться.  Редкая возможность, в карьере сможете преуспеть и финансы преумножить. У вас хватит сил, вы справитесь.
Всех Благ!
Не стоит менять шило на мыло, потом можете пожалеть но поздно будет
В целом там со всеми будете находиться в согласии и взаимопонимании, находя компромиссы и договариваясь, когда это необходимо. Обязательства, имеющиеся перед вами, будут выполняться. Только какой-то мужчина средних лет может не очень вас привечать, словно обесценивать. Фактически это не будет выражаться в конкретных поступках, но не останется незамеченным из-за его кислого вида.
Здравствуйте, Юлия! Карты говорят, что не стоит. Если примите предложение, то Вас ждет разочарование и потери. Обман там. Оставайтесь на прежнем месте. Не время Вам сейчас искать какие-то варианты новой работы. Грядут сложные времена и Вас, как человека с опытом и с длительным непрерывным стажем на этом месте, негативные изменения не затронут.
5мечей+дама кубков- нет не стоит соглашаться. там на этом месте есть дама светловолосая одна, которая будет с вами враждовать и создавать вам хлопоты, может завидовать либо палки в колеса вставлять. поэтому лучше откажитесь, это новое место ничего хорошего вам не несет. там может быть зависть и конкуренция.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Не пойдете на новую, побоитесь что то менять.
Добрый день
на новом месте могут быть сложности, возможно в коллективе или сложная адаптация, но финансово вы будете в выигрыше
стоит соглашаться. хорошее место
Здраствуйте! Стоит согласиться.  У вас на работе беспокойная обстановка.  На новом месте вас ждет хороший заработок, хорошие отношения в коллективе.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/VeZxGbHT_EQ
Юлия, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Джйотиш, Ведической астрологии.
1.В Вашей натальной карте планета с самым большим градусом-Сатурн. Сатурн для Вас это АК (атма карака)-сигнификатор желания души в этом воплощении. Сатурн-это самая медленная планета,  консервативная, основательная, потому не удивительно, что Вы проработали на одном месте 13 лет. Кроме того, Сатурн это планета ограничений.
2.  Людям  у которых АК Сатурн, лучше первую половину жизни (до 36 лет) не суетиться и не спешить, так как в этом нет смысла!  36 лет- возраст созревания планеты Сатурн. Только после этого возраста действие Сатурна в ограничениях ослабевают и Он начинает давать результаты. Вы приближаетесь к этому рубежу.
3. Кроме того, сейчас Вы проживаете период Саде-сати, он длится 7.5 лет. Это, когда Сатурн проходит 12-й, 1-й и 2-й дом от Луны. Это не просто время для Вас, но тем не менее важное! Последнии 2.5 года Сатурн стоит на Вашей натальной Луне и мог давать много ментальных беспокойств, уныния, не удовлетворенность нынешнем положением, трансформацию сознания и проблемы со здоровьем.
4.Что касается Вашего вопроса, то решать Вам! Я бы рекомендовала Вам не спешить со сменой работы, во всяком случае до весны.  Вы не написали причину по которой хотите сменить работу… Но из ходя из того, что я вижу, смена работы ничего не изменит… Внутреннее удовлетворение или наоборот не удовлетворение не зависит от работы или чего-то еще.
Юлия, удачи Вам!
Вовремя удачно поменять жизнь полезно всем и у Вас именно тот случай, когда выпадает хороший шанс поменять свою жизнь кардинально. Соглашайтесь.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/anRn5u3opq4
Здравствуйте! Новое место идет Вам на короткий срок, высокий риск разочарования в будущем. Подумайте стоит ли рисковать.
Не стоит. На новом месте будут разочарования, пелена с глаз спадет и вы увидите реальность. Недолгий срок работы там, уволитесь в скором времени, не понравится. А на прежнем месте работы место будет уже занято. Хорошо подумайте, прежде чем делать шаг.
Здравствуйте. Не стоит соглашаться, не будет там стабильности, и по финансам под вопросом, с выплатами.
Стоит, если видны выгоды для вас. В идеале взять неделю-две отпуска/отгулов/больничного и попробовать там, сразу поймете, где остаться.
Воядли у вас будет возможность влиять на все, нет не стоит
Здравствуйте!
Я не увидела что вы перейдете туда работать. Это у лучшему. Оставайтесь на старой работе!