Здравствуйте, ситуация такая. Мама положила на полку денежную купюру 10 000 . В итоге она пропала. Мы с сестрой её не брали ,найти не можем. Что это может быть ? - вопрос №4991890

1 ответ

Ответы

Найти потерянную в доме вещь Привязать носовой платок на три узла к ножке стола. Встать посередине комнаты, закрыть глаза и сказать: «Что потерянно найдись и ко мне вернись. Кто отнял тот вернёт, кто украл тот принесёт. Да будет так!».

✅Настасья Павловна✅