Во сне видела маму ей на ухо что то говорила,увидела грязь сказала чтобы нагрела воду помылась.потом снова снится что я приехала туда с парнем.я его искала и нашла возле него была большая собака с - вопрос №4991913

теленка белая с рыжим. А перед этим коленки нашла серые, черные, рыжие сверху под низом белые.собака начала рычать на меня, а мужчина начал заступаться не зная имя собаки я позвонила маме но она толи не отвечала толи не сказала.выпутались я обиделась на маму и сказала мужчине чтовот почему я не езжу домой
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте такой сон сулит предательство и сплетни.Всех Вам Благ.
Добрый день! Ваш сон показывает, что вам с друзьями лучше, чем  мамой. Она думает, что вы себя ведете не правильно, поэтому и помогать не спешит. Но вы умеете себе выбирать друзей. И если кто то вам не нравится, то на это есть объективные причины.
Спокойных снов!
к ссоре…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, с кем-то, обсуждает Вашу линую жизнь, преувеличивая и приукрашивая, её, не очень приятными подробностями.