Работа - вопрос №499274

Добрый день! Уже почти год(после переезда в Мск) мучает вопрос с работой, никак не могу найти свое место и определиться. Найду ли я работу, и как скоро? Будет ли моя трудовая деятельность удачной? Настя, 24 года др 28.11.88 8-00 Ект.

Ответы

Ищите внимательнее, не идите на первое попавшееся место ради денег. Вообще абстрагируйтесь немного от вопроса зарплаты, ищите работу по способностям.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

✅Настасья Павловна✅