Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли перспективы развития отношений с этим человеком? Стоит ли воспринимать его всерьёз? Екатерина, 18.09.1992, СПб и Роман 14.12.1990, СПб. Благодарю! - вопрос №4992946

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)

Перспективы развития отношений с этим человеком нет. Эти отношения не смогут развиться в полной мере. Достаточно быстро наступит холодность и отчужденность. Гармония в этих отношениях не может быть достигнута.

Ваши неудачи в отношениях с ним связаны с его лицемерием и ложью, он скрывает свои проблемы. Он пытается показать себя как благополучного человека, но за этой маской скрывается несовершенный человек, допустивший множество ошибок.

Также, этот человек подсознательно избегает отношений с кем-либо, из-за сложившихся ранее неудачных отношений, в которых ему причинили боль. В отношениях на данный момент склонен действовать как манипулятор. Он скрывает свои чувства и это видно невооруженным взглядом.

Нет, всерьёз его воспринимать точно не стоит. Он побоится проявить инициативу, считает себя одиноким, но ему самому комфортнее в этом одиночестве. Он заложник своего отношения к окружающим. Он находится в частом стрессе, и вы ничем ему не поможете.

Отношений с ним как таковых не построить, об этом говорила ранее. Вы сможете продержаться с ним максимум месяц, дальше время с ним станет невыносимым. Постоянные обиды и ссоры станут ежедневным досугом для вас.

Лучше вам отказаться от него сейчас, чем тратить время потом.

С Уважением, Алекса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Симпатия есть, как и проявляемое внимание к вам. Однако серьёзных отношений по перспективе нет, больше поверхностные, сомнительные.
Всерьез его воспринимать точно не стоит. И он Вас всерьез не воспринимает.
Для романтических, легких отношений самое то, но для серьёзных нет.
Ему в тягость отношения ведущие к семье, при этом к вам у него хорошее отношение и есть чувства, но что то большее чем просто встречи он не планирует. При малейшем давление он уйдет
В общении на уровне дружбы или сотрудничества вы почувствуете притяжение и общие интересы, потому начало отношений может показаться ярким и многообещающим. Но для более серьёзных и семейных отношений Роман врятли вам подойдет в плане характера. Над таким союзом в более тесной связи придётся долго работать для гармонизации ваших энергий и темпераментов.
Карты говорят, что Роману можно доверять и цели общения у этого мужчины вполне адекватные, в перспективе он планирует создание семьи.
Добрый день! То, что Вам хочется  видеть в отношениях, с  этим мужчиной Вы не получите.
Его эмоциональность,  конфликтность, вспыльчивость, подозрения, ревность  мужчины, не приведут к общим планам и возможностям для реализации  большего. Погрязните в проблемах. Это отягощение отношений.
Здравствуйте!  С Романом, у Вас очень хорошие перспективы на будущее. Он — мужчина серьезный и может защищать и оберегать Вас до конца жизни. Он — благородный, верный и надежный человек и, чувствами своими не разбрасывается. Именно, такой, мужчина Вам нужен для серьезных и прочных отношений. С ним Вы не пропадете. Всех Благ Вам!
7жезлов+король пент- перспектив особых тут с мужчиной нет, мужчина эгоист и ревнует вас, отстраняется от вас не стоит вам сильно воспринимать его всерьез.
тут у вас в скором времени может быть ссора с ним недопонимание по его инициативе.
понаблюдайте за ним еще и сами поймете истину стоит ли игра свеч
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
С Романом у Вас возможны романтические отношения, много положительных эмоций, но к созданию семьи он не готов.
Здравствуйте!  6 пентаклей, 4 пентаклей и Туз кубков- он очень сдержанный и закрытый человек и должно пройти время, чтобы открыл свои чувства. Продолжительное время Ваше общение будет стоять на месте, но потом прорыв и море чувств. Серьезность может проявиться через полгода.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/rqY9FujhQF4
Отношения могут быть но сложные и ни долгие, вы ни совместимы, он ни ваш мужчина ,,,
Здравствуйте! Вы конечно ему нравитесь и отношение между вами будет. Но создать семью с ним вам будет сложно.Но шансы для серьезный отношение у вас много. И вообще вас ждет еще более перспективные отношение с другим мужчиной. С ним вы познакомитесь после нового года ближайшие 2 месяца. Он старше вас на много.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/O6w_Y33fLGM
Есть и вижу, что эти отношения будут долгосрочными. Хорошая совместимость и перспективы есть.
Здравствуйте, Катрина! Что возможно карта *4 жезлы? — лёгкий, яркий недолгий флирт возможен.
Не стоит воспринимать его всерьез, кроме дружбы и общения, он ничего Вам предложить от себя не сможет. Для серьезных отношений перспектив нет.