Здравствуйте. Муж изменяет мне. Как завороженый. У нас 3 деток, но и это его не останавливает. Не знаю что делать. Дата рождения: 04.11.1991 - вопрос №4993010

3 ответа

Ответы

диагностику его делать и смотреть на воздействие, и потом уже действовать исходя из проблеммы… вам терпения и спеца хорошего
Измены-как болезнь. Зависимость психологическая, эмоциональная. С этим ничего поделать нельзя, либо терпеть, либо уходить. Детям не нужно понимать, что творится между родителями.
Снимать воздействие, для первого этапа