Доброго времени суток. Что ждет меня в 2023 году? личного, карьерного развития и душевного состояния? Антон 11.02.1984г Спасибо - вопрос №4993254

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете не спуститься вниз а именно подняться вверх карта карьера открытая кстати и самое главное это финансы не проблема а прибыль и стабильность и вообще то сам год спокойный  для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В личной жизни появиться девушка, будет любовь, отношения. В карьере какой-то период для Вас болезненно закончится, возможно, будет переход на новое место и новые начинания там. По душевному состоянию, будет внутренний конфликт, будете ощущать себя зависимым от каких-то обстоятельств, но Вы сможете это преодолеть, включить здравый смысл и найти внутри себя искру, интерес жизни, который заставит Вас двигаться дальше. В целом этот год будет для Вас полон перемен и событий.