Добрый вечер! Мне завтра нужно сдать руководству выписку со счета ИП, мне нужно убрать оттуда некоторые операции по счету! Будут ли ее проверять? Анастасия 11.04.1993 - вопрос №4993920

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживаете вообще на это не будет обращать внимание. И все у вас будет хорошо. Тем более руководство вас ценит уважает. И завистники у вас очень много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
обстановка напряженная показана, да, могут проверить с большой вероятностью
Здравствуйте.  Ситуация разрешится благополучно.
Это все будет подлежать самой проверки.Однозначно.
Здравствуйте! 8мп, 1п, 18, Кп — сложится все в Вашу пользу. обман не вскроется
Здравствуйте!
Да. Показывает тщательную проверку финансов. Расходы и куда они утекают.
Рискните в этот раз, обойдется. Видно, что у Вас серьезная проблема с финансами, которые нужно должить, а доложить нечем. До праздников остались считанные дни, руководство не станет забивать голову казенными цифрами.
Здравствуйте. Видно, что у Вас не будет проблем. Проверки не будет.
Здравствуйте! В раскладе показана проверка, но довольно поверхностная.Углубления в нюансы не будет.Для Вас всё должно пройти без последствий.
Удачи и благополучия Вам!
Могут проверить, какой-то мужчина с проверкой выпадает
Хозяин проверять будет, тем более, в конце года.
Проверять будут, все будут смотретт