Добрый вечер .Я мужчина мне приснился гнилой зуб .Он нешатался некрошился нечё просто гнилой зуб .Гнилой зуб был передний вроде один зуб .Что значит этот сон .Я Прочитал в интэрнэте .И говоритьсч то - вопрос №4993961

что это потеря родных.Я очень боюсь вдруг это и правда так.И поэтому решил поинтересоваться у вас. Дата рождения: 28.12.2000
1 ответ

Ответы

К болезни.