Что вы знаете о масле КБД? - вопрос №4994335

Знакомая недавно посоветовала принимать это масло, чтобы избавиться от бессонницы. А я, признаться честно, слышу впервые о нем. Кто либо знает о масле КБД? Действительно ли она помогает при бессоннице? Если да, то каков вообще принцип его работы?

Ответы

Странно что вы не слышали о КБД. Это же довольно известное масло, которое производят из промышленной конопли. Абсолютно легально и по утвержденным стандартам. И да, масло действительно помогает решить проблему бессонницы. Принцип же ее работы очень прост. Сертифицированное CBD-масло, при попадании в организм, начинает взаимодействовать с каннабиноидными рецепторами. И, выполняя ту же функцию что и естественные, вырабатываемые органзимом каннабиноиды, помогает организму держать тонус и жизненный баланс.
Если страдаете бессонницей, то советую заняться активными физическими нагрузками, желательно на свежем воздухе. И плюс последить за питанием, чтобы оно было максимально здоровым. Ну и следить за дневным водным балансом. В большинстве случаев этого хватает, чтобы решить проблему.