Что думает обо мне мужчина который переманил к себе на работу и пригласит ли он меня на свидание Дата рождения: 08.02.1988 - вопрос №4994545

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Думает о Вас он очень часто и с завидной периодичностью. На свидание попытается пригласить Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о связи с вами. но он будет скрывать  эту связь, если решится. будет приглашение, но медленно он к этому идет, взвешивает стоит или нет. он не вышел свободным и боится рисковать. а вам не стоит нырять в эти интрижки, потом много слез будет.