Здравствуйте, в каких энергиях , что происходит в личном, в душе, в жизни ? - вопрос №4994711

михаил 17.12.80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Михаил!
Сейчас энергии в жизни какие то острые… Туз Мечей… желание разобраться, что происходит, расставить точки над «И», решить какие то острые вопросы..
Судя по тому, что на Ваш вопрос выпали только Старшие арканы, могу предположить, что в жизни наступил какой то непростой период...
В личном -Правосудие… это может быть какой то судебный процесс, развод.Брак, подписание каких то важных документов… договоров, может быть что-то на работе...
В душе Дьявол-Это какая то страсть, может быть зависимость, может просто сильное желание секса, или большого заработка, желание получить какой то куш...
в жизни-Императрица… возможно что любимая женщина, беременность, может быть материнская забота....

Трудно отвечать на вопрос, который поставлен таким образом, ответил как смог, если есть обратная связь, буду признателен))
Желаю удачи)))