Как помириться с любимым Дата рождения: 24.09.1985 - вопрос №4994869

6 ответов

Ответы

Ситуация полностью под его контролем, вы ничего не можете предпринять. Да и дама есть на вашем пути другая
он ушел к другим берегам и мириться не хочет. насильно мил не будешь…
Поздравьте для начала с наступающим, когда придет для этого время. А дальше все само решится. Если настроен категорически против отношений-не отреагирует. Тогда считайте, что он Вам просто не по судьбе.
Сделать обряд.
Выпал Аркан Умеренность. Для начала успокоить себя, по возможности прийти в баланс. Также просит не торопиться и не впадать в крайности. Искать компромисс, проявить терпение и внимание (инициативу с Вашей стороны).
У вас там соперница серьёзная, нелегко будет вернуть его, если только пробовать ритуалами.