Уйдет ли Игорь от жены ко мне...как долго ждать - вопрос №4995568

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос готов ли он уйти от жены, выпала карта Паж Пентаклей. Пажи в принципе не наделены властью. И это инфантильная, совсем не взрослая (не важно сколько лет человеку) позиция к данному вопросу. Пентакли про практичность, комфорт, отлаженный быт. Уйти из этого, он не созрел. А судя по карте 6 Пентаклей (на вопрос каковы перспективы у Вашего союза), здесь только вариант треугольника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас любит, но к таким переменам не готовый
она его держит… без магии не обошлось… любви к ней нет, но уйти не может…
Здравствуйте. Игорь пока не готов уйти из семьи.