когда я встречу человека для отношений - вопрос №4996149

когда я встречу человека мне по судьбе, когда и где? на работе или в интернете?
и какой он будет?

Новожилова Светлана Андреевна 7 мая 1987 г родилас в четверг., город СПб

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Встретите    своего  мужчину в апреле  сл. года. .  Встреча  в   реальной жизни ,  а не  через интернет  .   Будут    взаимные     чувства и   сложится ваша пара — удачи вам!