Здоавствуйте, планирую в дектере в следующем году заняться новым для себя делом по кондитерке, подскажите выйдет ли у меня, пойдёт ли дело? Получится - вопрос №4996301

ли зарабатывать? оля 15.05.88

Ответы

Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Наутиз прямая- говорит о провале задуманного, так же она говорит о задержке и советует хорошо сработаться со своим я и хорошо продумать свои действия чтоб не потерять то что есть сейчас.С наступающими вас праздниками.Всех Вам Благ.
Отличная идея, пойдет как никакое другое занятие. И актуально.
Дело пойдёт, но не сразу, потребуется вам год терпения и затраты на развитие. Приготовьтесь морально к медленному, но стабильному росту. Постепенность в этом деле и моральная поддеожка со стороны близких в первый год будут основными факторами вашего развития в кондитерке.

@ SOFIA CHERNAYA