Здравствуйте меня зовут Александр Я родился 12 07 1985 скажите пожалуйста наступил ли конец или пауза в общении с Кристиной 03 09 1983 - вопрос №4996330

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не конец еще
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее пауза но не конец.вы сами не разрушили любовь а держите это в своём сердце если у неё к вам чувства ответ карт да
Александр! Вы, как взрослый человек, должны знать, что в отношениях пауз не бывает. Пауза-это уход по-английски: тихо, мирно, без выяснений.