в раскладе на отношения выпали: звезда, король мечей, маг и смерть. что это значит? Дата рождения: 22.11.2000 - вопрос №4996508

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что в отношениях один любит а второй позволяет себя любить.трансформация пройдет для обоих.нужно чтоб в отношениях был равноценный обмен энергиями.звезда говорит о том что вы для мужчины манкая.но свою твердую позицию мужчина пока не изменит по отношению к вам