Добрый день, уважаемые эксперты. Сейчас нахожусь перед очень важным выбором в своей жизни. Очень боюсь сделать не верный выбор. Подскажите, пожалуйста, последствия: что меня ожидает если решусь - вопрос №4996611

сделать и что меня ожидает если не решусь сделать. Заранее благодарю. Светлана, 12.01.1981
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Карты сказали вас ждет борьба и стрессовая ситуация, подумайте сами, как это может быть связано с вашими вопросами. Но это решать вам, такой вопрос трудно понять даже так. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боюсь, на этот вопрос Вам никто не ответит.