илхомбек 20.07.1972.узбекистан - вопрос №499672

здраствуйте. вот уменя почти 20лет я работаю даже многих различных работах работал даже предпринимательстве и бизнесе тоже работал разна робочим тоже работал. работа начинается хот трудно но почти всегда удачно начинается конце проблема бивает большие проблеми оснавном денижные проблеми чем больше работа тем больше проблема. бивает иногда что даже жить не хочется. изза этого уменя и семей не получилос однипроблеми сечас я одинок не какой интерес к жизню. можна эту узнат и исправить. зарани блогадорю спасибо что слушали
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Илхомбек.Вам явно не сопутствует удача, и скорее всего причина не только в негативе.В Вашей жизни нет гармонии и мало позитива. Вы сами проецируете на новую ситуацию старые проблемы. Вам нужно настроиться на более позитивно и найти своё дело, а не метаться от одной работы к другой, нужно наметить главную цель и последовательно стремиться её достичь. Нельзя распыляться на несколько дел, скорее всего малопродуктивных. Вы не будете одиноки, через два месяца Вы познакомитесь с хорошей женщиной, с которой будете развивать отношения. 2013й год будет для Вас более удачным, появится возможность исправить своё финансовое положение и наладить личную жизнь. От Вас только потребуется сделать правильные шаги. Напишите в чат, уточню некоторые детали. Удачи.

Здравствуйте Илхомбек.

Вашу жизнь легкой не назовешь, вся из взлетов и падений но уже весной 2013 года у вас будут улучшения. как в личной жизни, так и в материальном плане.Светлая полоса продлиться до 67 лет.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Вам нужно обратиться к вере вашей и снять с себя грехи. Все наладится.

вам поможет исповедь!