Наталья 03.03.83 г.Москва - вопрос №499707

Здравствуйте! у нас семья, 2 замечательных сыночка, но наша семья рушится на глазах, помогите мне пожалуйста, но не так давно мне сообщили что муж мне изменил, скажите Вы же все видите, была ли действительно измена и если можно скажите как давно это было? не могу жить в догадках, хочу знать правду! помогите прошу Вас!

Ответы

Наталья здравствуйте. Вы поверили тому. чему хотели поверить. Вы его застали? Или он дал повод? Это и есть  то о чем скажу.Вам завидуют и всячески «помогают».А вы изводите себя и его.  Думаю вам нужна помощь.