Уважаемые эксперты, когда я выйду замуж , Анна 28.08.1992 - вопрос №4997566

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2023г. году выйдете замуж в теплое время года за мужчину, которого уже любите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время брака не видно, Вам мешает негативное воздействие.
через 2 года брак ваш с королем жезлов
Здравствуйте по трём рунам феху, перт, маназ — ответ вам с начало нужно встретить своего мужчину, с начало будете не особо им вдохновлены но любовь вас захватит, вы выйдите замуж 24 году, брак будет стабильным и счастливым.С наступающими Вас праздниками. Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/460YZ6E6ldI
Здравствуйте
В следующем году я вижу у вас роман, который в итоге
 приведёт к браку, Брак просматривается в  2024
Удачи вам
Здравствуйте, Анна! Возможно ли выйти в течении года карта *Рыцарь кубков* — маловероятно, хотя мужчина рядом будет.
Есть рядом мужчина. И Вы возлагаете надежды на брак с ним.  Но мужчина перед выбором вмешивается в апши отношения коллега по работе. 2023 г. станет решающим в ваших отношениях. Или брак или расставание.
дама жезлов+7жезлов- в ближ два года пока брака не выпадает вам. да и вы как то сами будете закрываться от новых знакомств. не подпустите кого попало к себе. вы знаете себе цену и хотите чтобы с вами был самый лучший и достойный.
вы яркая амбициозная личность. энергичная и активная такого же и хотите видеть рядом с собой.
поэтому пока такого на вашем горизонте не просматривается чуть позже выйдете замуж.
изображение из вопросаизображение из вопроса

у вас к 30 годам уже должен быть партнер по судьбе!

(если брак откладывается, значит проблемы в негативной энергетике)

Здравствуйте! У вас будет брак в середине следующего года. Знакомство с мужчиной произойдет в начале февраля.
Здравствуйте! В 2024 году прекрасный шанс выйти замуж за очень положительного мужчину, с которым Вас сведет судьба в 2023 году.
Выйдете замуж в следующем году. Видно, что это мужчина который вам будет только знаком в следующем году. в первой половине года знакомство
Одиночество несколько затянется, но не потому, что Вы неудачница, а потому, что высшие силы подыскивают Вам наиболее приличный вариант, чтобы брак был долгим и крепким. Думаю, трех лет будет более, чем достаточно.
именно как в созидании семьи получите построения семейного очага карта следующего года к осени
Здравствуйте.  Через 2,5 года. Ваш мужчина- брюнет симпатичный, при статусе. Обеспеченный. Вы ещё не знакомы с ним. Знакомство в следующем году. Вы влюбитесь в него с первого взгляда.  И от этого мужчины вы родите девочку
Знакомство будет в течении года  в знаке стихии з емли, он желает создать крепкую семью, очень сильная связь со своим родом, чтит его традиции, с ним и будет семья ,,,
Здравствуйте, Анна.
В 2025 году может быть выгодное замужество, обещающее любовь и взаимность..
Удачи вам!
Через два года будет брак с любящим мужчиной.
Анна, у вас замужество может состояться в 33, и в 35 с половиной, вы сможете познакомиться со своим будущим мужем в коллективе по общим интересам, положение Венеры в XI доме создаёт две крайности,
любовные отношения  для вас не являются главными сферами в жизни, и напротив, вы  можете часто менять претендентов и поклонников, иметь большую популярность благодаря  обаянию,  чрезмерности в проявлении чувств, могут быть взаимоотношения на показ, ваша Венера и Марс в напряжённом аспекте означает, что вам будет трудно найти именно спутника для брака, отношение к любви, как и способ выражать свои чувства, сексуальные потребности находятся у вас  в конфликте, также вы можете быть враждебно настроены к мужчинам из-за печального опыта, мало к ним доверия, что мешает построению отношений серьёзных, для вступления в брак,  управитель брака расположен в знаке зодиака Близнецы, это указание на переменчивые и нестабильные отношения, вашим мужем может стать тоже очень свободолюбивый человек, и ваши с ним  отношения не будут слишком доверительными, ваш брак может не складываться по многим причинам, и вследствие ветрености в отношениях, и есть страхи, связанные с темой брака, трудности во взаимоотношениях с тем, кто вам подходит, ряд препятствй для заключения брака, разногласия, также вам мешает выйти замуж ваш оптимизм, убеждение, что будут ещё и получше мужчины, завышенные ожидания в плане замужества, спутник по браку может быть очень обеспеченным человеком, иметь свой бизнес, но также он может быть связан с опасным видом деятельности, положение планет говорит  о вашем вдовстве.
Здравствуйте
Семья у вас будет, внутри семьи тёплый климат и отношения, брак идет через года 2
Выпал месяц Июль. Мужчина — ваш любимый