Что с моим здоровьем? Сколько лет буду жить? - вопрос №4997639

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете жить долго. Есть сбои в работе органов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть серьёзная  болезнь
Поживёте ещё
Есть хроническая усталость и переутомление, вы находитесь в состоянии депрессии. Так же есть хроническая болезнь, на которую надо обратить внимание.
чтоб именно в здоровья была опасность ответ карт этого нет. но как сдача анализов или осмотр есть подозрения у врачей но это подозрения пустая карта но прожить долго ответ карт да сможете
Болезнь присутствует, но вы справитесь и преодолеете ее.Не все так плохо как вы сейчас думаете.
Добрый день. Какой либо болезни на энергетическом уровне я не увидела. Есть хронические но не критичные болезни.… у Вас Будет осмотр специалиста, всё хорошо и волноваться не стоит. А по линии жизни, до 74 лет проживете точно..
Всех благ Вам
5пент+рыцарь жезлов- есть воспалительные процессы которые в период сезона могут обостряться и давать о себе знать. вы можете часто переохлаждаться.  понижение иммунитета,
позаботьтесь о своем здоровьем не пренебрегайте им опасного ничего нет. будьте здоровы.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Некая психологическая усталость сказывается на возникновение психосоматики