2012 год отношения в этом году - вопрос №499803

Доброе утро! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что у нас будет в 2013 году с молодым человеком он Александр(26.07.1966) я Елена ( 05.10.1982) или будут только интимные отношения? И что ему мешает перейти со мной на другой уровень отношений? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 22.02.13 16:12:20
И вдруг откуда не возьмись появился муж и все узнал))))))

Лучший ответ по мнению автора

Александр очень серьезно настроен повысить свой материальный уровень, а потом перевести на другой уровень отношения с вами. Трудно будет, но парень упрямый все шансы прийти к намеченной цели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  везет в 13 г и у вас будет другой уровень!

@ SOFIA CHERNAYA