Дмитрий 2.12.1973г что сейчас в жизни?о ком думаю ближайшие действия к ней? - вопрос №4998688

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В жизни у мужчины две женщины, к одной женщине чувство остыли а к другой женщине чувство разгорается и желание быть рядом становится больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это связанно с женщиной. К которой вы испытываете тёплые чувства. У вас появиться шанс выйти с ней на новый уровень. Возможно вы хотите сделать предложение (если не развод) вообщем что-то что связанно с оформлением документов