Мне приснилось что подруга рассказала что ходила в театр и ночной клуб с моим парнем и там они переспали Дата рождения: 13.08.1987 - вопрос №4998733

4 ответа

Ответы

значит будет предательство от подруги о котором она будет сожалеть
К изменам Вашего парня.
Плохое значение, соперница есть
Такой сон говорит о сплетнях и нежелательном вмешательстве в Ваши отношения. Постарайтесь этого избежать. Такой сон является предупреждением об обмане или предательстве.