Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилась подруга, с которой сначала войны нет связи и никакой информации. Во сне мы с ней встретились в каком-то городе, она меня угощала горячим чаем, - вопрос №4998734

потом приснилось, что у нас были вареные яйца, половину я ей почистила и порезала кусочками, а то оставила себе. Потом мне показалось, что в свою тарелку она еще что-то капала с пмпетки; мне показалось, что это наркотики и она собралась это продавать кому-то, очень странный сон. Заранее спасибо за ответ!)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вареные яйца — это ваши совместно полученные знания, где вы ей во многом помогали (накрошили яйца — разжевали тему, например). Она теперь этим успешно пользуется, добавив туда по капельке самомнения и самообмана и продает или собирается продавать то, чему она научилась вместе с вами в институте. Для вас это большое разочарование, так как вы знаете, что ваши знания не хуже, а даже в чем то лучше. Но вы никого ими не одурманиваете (наркотики). Сон приснился вам для того, что бы вы не преуменьшали свои возможности преуспеть там, где вы это можете.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У подруги большие проблемы.