ощущение - вопрос №499923

Здравствуйте.эксперты.Когда общаюсь с определенным человеком с глазу на глаз, начинает щекотать или немного чесаться пол нижней губой.О чем это может говорить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы слишком придираетесь к человеку. Оценивайте его глобально, без придирок по мелочам.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от волнения