Помогите разобраться..... может это порча... - вопрос №49993

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите разобраться в следующей ситуации — моему мужу (Николай, 9.03.1977, время рождения не знаю, но в первой половине дня, чеченская республика) по жизни не очень везёт, если что-то и получается, то с неимоверными усилиями.Сейчас занимается своим делом, но всё идёт очень тяжело — кажется вот-вот… и срывается, так 4 года… он себя уже стал неудачником считать.Даже сейчас сдаёт объект — в офисе всё хорошоработает, а на заводе НЕТ… и ошибок нет — прямо злой рок какой-то... Его родители постоянно говорят "у тебя ничего не получится", ни разу не поддержали ни морально, ни материально. И у младшего брата тоже в жизни ничего — ни уверенности, ни интересов, не знает куда себя деть… Отец вообще себя странно ведёт (Владимир,24.09.1955) — когда жена рядом он вообще своего мнения не имеет, а когда далеко- на человека становится похож… Такое ощущение, что какое-то проклятье… Почему всётак — это просто дурацкое стечение обстоятельств или что-то другое… Спасибо за ответы.

Дополнение автора от 28.12.10 10:51:27

к сожалению личное присутствие не возможно

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На вашего мужа накидано много негатива(сглаз, родовой и магическое воздействие).

Проявление трех негативов будет обязательно проявляться в основных сферах жизни через разрушения.

Обращайтесь.Сниму за месяц и поставлю хорошую защиту.

Вообще в жизни он все правильно делает, основное предопределение-у него семья.Работа приложится.

Удачи вам!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, для диагностики любого негатива нужна фотография либо личное присутствие человека