Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложится личная жизнь? С Игорем 2.06.1996 и Артуром 28.02.1997. С учетом того, что у Артура есть девушка, не - вопрос №4999652

600 p
знаю как на данный момент, мы с ним редко общаемся. С Игорем почти не видимся хотя живем в одном доме. Знаю расстался недавно с девушкой. Какие отношения будут с ними, если они сами будут проявлять себя или когда встречу своего человека? Спасибо я Виктория 22.10.1993
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Вижу что сложится хорошо с Артуром. С Игорем будете мало видеться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Игорем очень хорошая перспектива развития отношений.  Такие отношения обычно заканчиваются браком .
С Артуром тут все намного сложнее, он будет обещать тянуть время и держать Вас в неопределённости.
Здравствуйте! Игорь вам нравится, но отношения в отношениях не будет доверия. С Артуром возможен брак.

С Игорем вряд ли будет развитие отношений в течение года, всё останется примерно так же. С Артуром высока вероятность романтических отношений и проявления инициативы с его стороны.

Если будут проявлять себя, то отношение будут долгими, оба мужчины для вас выходят пустыми, у вас по судьбе другой мужчина, знакомство с ним впереди, большая вероятность что следующий год
С Артуром вообще не будет ничего, имеющего отношение к Вашей личной жизни. Есть девушка, с ней и останется. Игорь же на время закрылся от внешней жизни, чтобы побыть с мыслями наедине. Отряхнется от переживаний, и возьмется за Вас. Вы ему нравитесь, и тем более, будет возможность видеться в любое удобное для обоих время.
Здравствуйте отношение ваши с Игорем возобновится и нормализуется полностью будет удача во всем будете снова вместе и будет шанс на создание полноценное отношение с ним. О любит вас и он хочет быть с вами.
с Игорем вряд ли у вас что либо получиться. он не отошел еще от расставания со своей девушкой. у него расстройства и печаль на сердце сейчас. желание побыть одному, поэтому вас будет пока избегать
насчет Артура тоже будете общаться редко, как то не будет он спешить проявлять и делать шаги в вашу сторону, по своим личным причинам.
у вас скорее всего будет другой мч. в след году просматривается новое интересное знакомство. про этих двух парней вы забудете пустите все на самотек.
удачи
С Игорем и Артуром никаких серьезных отношений не будет. Для этого появится третий мужчина, с которым сейчас Вы не знакомы.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/NIZi2_WBxLY
Вижу, что с Артуром будете по итогу.
Здравствуйте

С Игорем романтические встречи/общение будет, но отношений так и не сложится
Вот Артур будет активно добиваться вашего внимания, может завязаться отношения.
Тем не менее ближайшее время появится еще мужчина который заинтересует Вас

всех благ
Здравствуйте на ваш вопрос по Игорю  выпала руна
Эйваз руна говорит что не ясность в его отношении в отношении вас. Здесь нет чувств.
С Артуром
Лагуз прямая- любовь, счастье, и все самые хорошие эмоции в отношениях. Вот с Артуром вам больше выпало эмоций. Здесь возможны отношения.С наступающими Вас праздниками.Всех Вам Благ.
Если Вы рассчитываете на серьезные отношения, то с Игорем — это исключено, с Артуром хорошая совместимость, но и здесь все под большим вопросом. Себя проявлять будут иногда, но и — это не факт, то с ними устроите личную жизнь. Не акцентируйте свое внимание на них, вокруг столько хороших парней, оглянитесь.
С Игорем вас ждут отношения, у него к вам симпатия а с Артуром ждёт сложное будущее