Здравствуйте.меня зовут Ирина.недавно от меня ушел муж , сказал что он хочет пожить у мамы.будем ли мы в будущем вместе. Дата рождения: 23.09.1978 - вопрос №4999705

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Учитесь читать между строк. Он ушел от Вас не для того, чтобы потом воссоединяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите быть вместе негатив нужно убирать возвращать его сам не планирует возврат