Капает с потолка - вопрос №4999732

Здравствуйте. Я живу на 1 этаже в многоквартирном доме. Изначально проблема заключалась в том, что с потолка в туалете начала капать вода. Причину вроде как нашли — у соседей сверху на 3 этаже протекал унитаз. Проблему устранили. Но после этого вода всё равно продолжает капать уже 2 дня. Причём днём капает, а ночью — нет. Почему так?

Ответы

Здравствуйте значит где то по стоку труба пргнила у соседий сверху, может на соединении между вашими квартирами.Всех Вам Благ.