cудьба - вопрос №500005

Экстрасенс Бардась Александр написал что у меня есть настоящая любовь… я очень долго ржала, потому что у меня нет вообще никакой любви, я одинокая женщина 35лет и давно ни с кем не встречаюсь.10.07.1977.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам повезло -вы веселая женщина.И видимо вас все устраивает. Удачи вам и радости!

Вам весело и наверно это хорошо. Да только то понятие любовь у всех разное. У одних эта самая любовь связана с сексом(ну называют это так-заняться любовью), у других есть чувства, пусть и к бывшему, даже к мертвому), у третьих любовь к детям, родителя и т.д) Т.е есть чувство НЕПОДДЕЛЬНОЕ,  Вот и подумайте что у вас все-таки есть. И не надо «ржать» над своей проблемой.Мыслеформа должна быть положительной.