Здравствуйте стоит ли дарить цветы девушке после того,как она отвергла.P.S.Но я дарил их анонимно,она не знает что это от меня.И тут проблема в том,что если перестану дарить цветы,она поймет,что они - вопрос №5000138

были от меня.Да и к тому же я накупил подарков заранее, кто меня заставлял, теперь жалко
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И что же делать? Дарить букеты до последнего ее дня? Остановитесь уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз она отвергла, значит вы для неё никто. Займитесь собой, зал и тд. Не бегать за девушками и за автобусами.

@ SOFIA CHERNAYA