Здравствуйте! будет ли поездка в его страну в марте-мае после нашей встречи в январе-феврале? - вопрос №5000312

Татьяна140384 Александр191177
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
На данный момент для Вас это финансово накладно, такое ощущение что при встрече у вас откроются какие-то тайны, можете что-то узнать, может как помощи с его стороны в финансах не будет, и в итоге изменятся планы вовсе
ответ карт да состоится поездка и препятствия в этом нет