Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста что предсказал, моя жизнь,что ждёт, работа, финансы? Спасибо! - вопрос №5000965

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Цифра 2. Посмотрите в течении в 2 дней или 2 недель важный вопрос решится. Разговор с мужчиной намечается по деловому вопросу. Предложение работы получите от этого мужчины.
Рыбы — много разговоров на счет работы. Малые деньги получите.  Переживания, волнения есть, очень много думаете про все сферы жизни. В следующем году будут перемены в лучшую сторону.