Добрый день,эксперты! Подскажите,пожалуйста,какие эмоции и чувства испытывает парень к каждой из этих девушек?Что хочет и с кем? - вопрос №5001164

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Мужчина любит и хочет быть со второй девушкой.Первую девушку не любит, холоден к ней, но она не в первый и не в последний раз колдует на него и он прибежит к ней.
Есть чувства к девушке на последнем фото. С ней будет и к ней сильное расположение.
Здравствуйте, мужчина выберет себе ту девушку, которая даст ему больше эмоций и чувств, с кем он сможет раскрыться и быть сам собой. Пока окончательный выбор он не сделал, открыт к новым обстоятельствам.
Парень предпочитает девушку с лева, у моря.  Чисто мужской интерес, кратковременные отношения возможны, но без любви с его стороны
Здравствуйте. С первой разорвать связь, со второй отношений без обязательств, кратковременно.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/NIOctOyKu7k
Здравствуйте на ваш вопрос с первой девушкой выпала руна
Кеназ перевёрнутая — руна говорит о том что отношения ушли в прошлое, равнодушие нет чувств.
На вторую девушку
Альгиз прямая- пока осторожничает приглядывается, эта руна начала, пока нет любви на есть интерес.
С наступающими Вас праздниками. Всех Вам Благ.
На первую выпали карты 10 кубков, 6 кубков, Колесо Судьбы,  пентаклей. Романтическиие эмоции, эйфория, желание встречи, ощущение родства души. Но это пока поверхностные чувства. На вторую сильное притяжение, выпал аркан Дьявол. 8 пентаклей, 6 жезлов — могут связывать также деловые отношения. 4 и 3 кубков — она симпатична ему, но есть другая.
К первой девушке ничего серьезного нет. А вот со второй возможны душевная близость и серьезные отношения. Мужчина очень тепло и уважительно к ней относится, хотя порой и не показывает своих чувств.
К первой девушке у него симпатия, ко второй страсть и любовь
Здравствуйте!
К девушке в черном платье, его чувства! Беременность будет в ближайший год. Вы будете с мужчиной проживать на одной территории, он станет вашим законным мужем в ближайшие несколько лет. Родиться малыш, а потом свадьбу захотите сыграть. мужчина к вам с чувствами, иногда можете обижаться, но потом сходитесь. Мамой вы станете. На работе будут не большие улучшения. Стабильность есть и будет, работа у вас будет и средства.
К девушке с длинными волосами, его чувства к вам! Сожаления об упущенных возможностях.