Что меня ждет в декабре этого года и зимой следующего 2023? Натиа 25.09.1997 - вопрос №5001908

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет возможность создать семью с мужчиной которое любите. У вас будет шанс создать крепкий брак. Сейчас между вами есть холод но отношение полностью возобновится. Так же у вас будет возможность усилить канал денежный и менять место работы. Целый год у вас будет позитивный и удачливый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в декабре приятные хлопоты, общение с мужчиной, в дальнейшем выход отношений на новый уровень.Следующий год удачный для вас во всех сферах, увеличение дохода, финансовая стабильность.
Вас ждет не простой путь, но в итоге, вы достигните успеха и вашей судьбе, наконец то все проясниться.Вы увидите, как вам нужно поступить.Этой зимой, вы решите важный вопрос с работой и личными отношениями… И постепенно в вашей жизни начнут происходить перемены, которые вас порадуют.
Важное , значимое знакомство   произойдёт        через интернет   ,    парня  вы  заинтересуете по настоящему. Будете  в отношениях  до того   времени ,  пока не   поженитесь   .  Будут    чувства взаимными ,  и     расстаться   уже не захотите . Удачи   вам !
Бездействие, стоите на месте,
ждете лучших времен
Здравствуйте.  В декабре не вижу координальных изменений в вашей жизни.  Единственное будет много общения. Следите за эмоциями. Уже в следующем году у вас идут изменения в рабочей сфере и финансах. Это все идёт на февраль. Ну и мужчина рядом будет с открытым сердцем и светлыми чувствами
Перемены в союзе. Развитие отношений и карты показали, что это будут серьезные отношения
туз мечей+8кубков- в декабре будете решать вопрос с переездом, дорогами либо путешествием каким-то.
обратите внимание так же и на свое состояние, могут быть проблемы и по здоровью.
резкие какие то ситуации. конфликты с близкими
изображение из вопросаизображение из вопроса
Натиа декабрь у вас будет с сюрпризами, быть готовой.в декабре 23 года у вас будем много работы, прибыль, отношения более деловые, в янв.24 года будут какието внутренние трансформации изменения в себе больше, в февале 24 года будут поездки, возможно ремонт какойто будете делать
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/V4MiJaGk1oY
В декабре этого года- можете раскрыть свой потенциал, способности, у вас есть силы. К новому году финансовая прибыль, покупки, новые события-радостные
Зимой 2023 идет стабильность, возможна беременность, крепкие отношения, заинтересованность делом