Я интересуюсь редким видом гидропривода, а именно гидравлической трансмисией на велосипед в сети по этой теме обидно мало, а вопросов куча. В России - вопрос №5002733

кто-то этим занимается на серьезном уровне НИИ, СКБ или группы энтузиастов. Любая информация
1 ответ

Ответы

Гидравлическая трансмиссия на велосипеде действительно является редким видом гидропривода. В России мало компаний, занимающихся разработкой таких трансмиссий для велосипедов. Однако, можно найти группы энтузиастов и небольшие компании, которые занимаются этой темой.

Например, компания «ДинаМос» разрабатывает и производит гидравлические трансмиссии для велосипедов. Они предлагают гидравлические системы переключения передач, гидравлические тормоза и другие гидравлические устройства для велосипедов.

Также стоит обратить внимание на группу энтузиастов под названием «Hydraulic Bicycle Transmission». Эта группа занимается разработкой гидравлической трансмиссии для велосипедов и активно общается с другими энтузиастами по всему миру.

В целом, гидравлическая трансмиссия на велосипеде является интересной технологией, но все еще находится в стадии развития и экспериментирования. Если вы хотите узнать больше о гидравлической трансмиссии на велосипеде, то я рекомендую обратиться к специалистам в этой области или к сообществам энтузиастов, которые занимаются разработкой этой технологии.