Уважаемые эксперты, добрый день! Помогите разобраться: мне 34,правша. Линии на правой руке о чем говорят? Или по левой смотреть? Отношения есть по судьбе или у меня только один женатый мужчина (уже - вопрос №5003246

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
в прошлом), а дальше никого? Прилагаю фото левой и правой руки, заранее благодарна! 🙏
18.12.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здраствуйте.

У Вас левая рука — это тот план по которому Вы хотели жить так сказать.
Правая — это то как Вы сейчас живете и что произойдет вероятнее всего, линии на ней могут меняться и можно корректировать.

По левой руке Вы планировали 2 брака, по правой у Вас два брака и юная любовь, или же первый брак был разбит, например надолго расходились .
Замужество до 37 лет думаю, потолок 40.

18.12.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас по судьбе два брака., У вас будет отношение с мужчиной которое будет вас сильно любит. И отношение у вас будет очень крепкие. Мужчина вас будет очень сильно любит и вы познакомитесь с ним очень скоро.
17.12.22
добрый день. Вам было три брака по судьбе, но что-то изменилось и теперь у Вас идёт два брака (или мужчин с отношениями). Один уже был в прошлом. Так что дальше будет ещё мужчина.
17.12.22
День добрый, смотрите по правой, которая у вас ведущая, левая ладонь имеет черты, как надо по судьбе, а на правой отражены те, как вы живете на самом деле. Анализируют обе ладони, в сравнении, сделать нужно вам отпечаток линий всх, самых мельчайших, если вы нанесете напрмер помаду яркую или гуашь на ладони и плотно прижать к чистому листу бумаги, одну ладонь и следом, вторую, у вас получитчя два отпечатка с точным и ярким отображением всех линий, и потом исследуются все моррщинки, холмы и переплетения, знаки на ладонях, и даже не изгибах рук, что касается замужества, на ваших руках есть лишь попытки, то есть нет четкой и ровной линии, видимо вы влюбчивая, подверженная страстным порывам, импульсивным поступкам, можете разрушать свои связи, под их влиянием эмоций можете пойти на измену, сами ревнивы, более или менее крепкие, длительные отношения и любовь могли быть уже у вас, в возрасте, где-то в 21-25, но вы не удержите их, затем безплодные попытки, явно выражен бугор Юпитера, это жажда управления, твёрдый характер, настаивающий на своём, и слабый бугор Венеры, отношение к любви потребительское, повышенная требовательность, эгоизм в чувствах, линия сердца короткая, отношения и любовь для вас не являются главными сферами в жизни, вы  можете часто менять кавалеров, и партнер по браку нужен богатый
17.12.22
Отношения с женатым — это не брак, попортили карму по качеству именно брака (могло быть лучше), но сам брак именно первый считается, он вполне возможен с конца 2026 года, если брать данные в одном из вопросов.
17.12.22
Сейчас на сайте
Видно.что у вас будет рождение ребенка. Брак.
17.12.22
Добрый вечер). В вашей жизни будет 3 серьезные истории- об этом свидетельствуют 3 четкие и глубокие линии взаимоотношений на правой руке, две из которых начинаются с развилки(неопределенности). 

С уважением, Константин.
17.12.22
Вы творческий человек, способный заразить своим энтузиазмом других людей.Предпочитаете черпать проверенную информацию и внедрять ее в свою жизнь.
Мужчину встретить можете, но для этого Вам необходимо полностью изменить свою жизнь, свои стереотипы, проработать психологические зажимы и избавится от прежних комплексов и обид.
18.12.22
Здравствуйте двое отношений, один брак двое детей.Всех Вам Благ.
18.12.22
Здравствуйте! У вас по Судьбе идет два брака — один с мужчиной вас младше на пару — тройку лет, или ваш ровесник, а второй с мужчиной, вас по старше на 10 — ть и более лет — именно этот брак и этот мужчина вам принесет счастье — не упускайте такого Судьбоносного шанса во втором полугодии следующего года! Всего вам самого доброго и женского счастья!!!
18.12.22
У вас будет второй брак
18.12.22
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите коротки урок хироманты ...

www.youtube.com/watch?v=HYfjr3W9Tx0

19.12.22
Здравствуйте.
У Вас будет один брак долгий.
Отношения короткие несколько, в течении нескольких лет. Так, что семью построите в течении 3-х лет.
Всех благ!
19.12.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store