Здравствуйте! У меня пошло буквально не давно. То интуиция то подсказки. - вопрос №5003860

Вчера у меня соседка попросила ключ гаечный на 27-30 я помог дал, сегодня у моих соседей там же на этом этаже, только соседняя квартира упали ключи и повисли на дереве я помог соседям снять их, снова связано с ключами? что это я не могу разгадать примету.

Лучший ответ по мнению автора

вас обманывают бесы-
вот ваше самомнение
и выросло
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅